Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Panoz Esperante GTR-1 : фото #07/13 (400 x 277 px)

Популярные автомобили

Fiat Linea Fiat Linea

Новым автомобилем с динамичной и элегантной внешностью является седан Fiat Linea. Этот автомобиль может похвастаться большими размерами кузова, а также вместительностью салона, которая является самой большой в своем классе.

Opel Insignia Opel Insignia

Европейский филиал General Motors — немецкая компания Opel производит автомобиль Opel Insignia (Опель Инсигния), начиная с 2008 года. Это один из самых удачных проектов компании.

Acura Integra Acura Integra

С 1991 года стартовало производство спортивного седана Acura Integra с передним приводом. На данный момент Acura Integra несколько изменилась и стала называться Acura TSX.

ВАЗ 2131 Нива ВАЗ 2131 Нива

ВАЗ 2131 Нива – это внедорожник, имеющий 5 дверей, который выпускают небольшими партиями с 1995 года. При его проектировании разработчики отталкивались от вездехода под названием ВАЗ-21213, при этом ВАЗ 2131 имеет довольно большой клиренс, блокировку дифференциала, а также небольшие свесы кузова, благодаря чему может легко преодолевать всевозможные водные преграды и заболоченные участки.

BMW Z4 M Roadster BMW Z4 M Roadster

BMW и Roadster эти слова могут впечатлить любого автолюбителя. Высокомощный автомобиль был представлен в 2006 году на выставке в Детройте.

Поcледние новости

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ