Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dacia Logan MCV : фото #09/15 (960 x 540 px)

Популярные автомобили

Audi TT Audi TT

Автомобиль модели Audi TT является машиной спортивного типа, который производится известным немецким автомобильным концерном Audi AG. Данная модель была впервые представлена публике в 1998 году, а в 2006 году дебютировала обновленная версия с двумя модификациями кузова: купе и родстер.

Daewoo Evanda Daewoo Evanda

Daewoo Evanda представляет собой достаточно вместительный по размерам седан, который также известен в Европе под названием Chevrolet Evanda. Эта модель отличается весьма гармоничным внешним видом.

Jeep Patriot Jeep Patriot

Любителям мощных внедорожников наверняка знакомо имя Jeep Patriot. В самом деле, это детище Chrysler сочетает в себе многие качества, которые так необходимы автомобилистам, ездящим по бездорожью и любящим при этом комфорт.

Mitsubishi Pajero Mitsubishi Pajero

Mitsubishi Pajero – очень популярная модель Mitsubishi. Дебют этой модели состоялся в 1976 году в Токио, на автовыставке.

Suzuki Wagon R Suzuki Wagon R

Городской легковой автомобиль Suzuki Wagon R является производством японской компании Suzuki. Впервые его представили в Японии 1993 года в качестве автомобиля для активного отдыха.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ