Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Caterham Superlight R500 : фото #05/14 (400 x 256 px)

Популярные автомобили

Great Wall Florid Great Wall Florid

Грейт Волл Флорид — прекраснейший легковой автомобиль компании Great Wall. На Международном пекинском автосалоне в 2006 году мир увидел новую модель Florid.

Mercedes-Benz Vaneo Mercedes-Benz Vaneo

Merсedes-Benz Vaneo – разрабатывался одноименным немецким концерном Merсedes-Benz. Впервые минивэн был представлен общественности на франкфуртском автосалоне в 2001 году.

Toyota Corolla Axio Toyota Corolla Axio

Стильный представитель мощных японских автомобилей Toyota Corolla Axio поступил в продажу в 2006 году и сразу завоевал на территории России большую популярность. Модель выпускается в кузове седан.

КамАЗ 6460 КамАЗ 6460

Такая машина является сдельным тягачем, которая производится на Камском автомобильном заводе и выпускается с 2003 года. Она является магистральным тягачем и имеет более комфортную и удобную кабину.

Mitsubishi Lancer X Ralliart SB Mitsubishi Lancer X Ralliart SB

Богатейший опыт компании, выпускающей автомобили, некоторые из которых стали легендой, а также передовые технологии легли в основу концепции автомобиля Мицубиши Лансер Раллиант SB. Главной задачей инженеров Mitsubishi стало создание автомобиля, во время поездки в котором удовольствие получали бы как пассажиры, так и сам водитель.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

В столице фуры будут разгружать по ночам

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ