Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick Special : фото #02/18 (480 x 360 px)

Популярные автомобили

Nissan Quest Nissan Quest

В 1993 году началось производство модели Nissan Quest, которая была весьма похожа на Mercury Villager и даже производилась на одном и том же заводе в Дирборне (США). Но потом фирма Форд решила отказаться от производства своей модели, поэтому новое поколение разрабатывалось уже компанией Ниссан.

Suzuki Samurai Suzuki Samurai

Автомобиль модели Suzuki Samurai впервые появился на автомобильном рынке в 1985 году, после чего стремительно стал завоевывать симпатию автовладельцев. С этим автомобилем связана масса событий, демонстрирующих, что Suzuki Samurai надежная и выносливая машина.

ТагАЗ С10 ТагАЗ С10

Таганроский завод представил данную новинку в 2011 году. По сути, это доработанный седан JAC A138 Tojoy, который производился в Китае с 2008 года.

Cadillac CTS Cadillac CTS

Модель Cadillac CTS можно охарактеризовать как гармоничное воплощение и сочетание в себе таких качеств как выразительность, элегантность, инновационность, изящество, замечательные ходовые свойства. Автомобиль Cadillac CTS является совершенным соединением технологий и дизайнерских решений.

SEAT Leon Cupra SEAT Leon Cupra

В автомобиле SEAT Leon Cupra органично сочетаются высокий уровень мощности, качественное исполнение и оформление, а также применение передовых технологий и превосходный дизайн. Противотуманные фары объединены с агрессивной радиаторной решеткой, что еще больше подчеркивает спортивный характер модели SEAT Leon Cupra.

Поcледние новости

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

TagAZ Aquila – купе за 415 000 тысяч рублей

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ