Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi A6 : фото #08/16 (800 x 500 px)

Популярные автомобили

Chery M11 Chery M11

Комфортный автомобиль Chery M11 автомобиль, с 2008 года производится китайской фирмой Chery. Во время создания данного автомобиля над его дизайном и техническими характеристиками работали известные во всем мире инженеры, разработчики и дизайнеры, в том числе и Pininfarina основные черты внешнего вида автомобиль получил от известного итальянского ателье Pininfarina, итальянского ателье, которое принимало активное участие во время создания модели.

Ford Freda Ford Freda

Коммерческий минивен Ford Freda был создан в результате сотрудничества между американской Ford Motor Company и японской компанией Mazda. Прототипом при создании этого автомобиля послужил японский автомобиль Mazda Bongo Friendee, производившийся также в рамках партнерского соглашения американского и японского автогигантов исключительно для внутреннего рынка Страны восходящего солнца.

Mazda Levante Mazda Levante

Mazda Levante (Мазда Леванте) - это японское авто, которое выпускалось в трехдверном и в пятидверном варианте. Название автомобиля с итальянского языка означает «восточный стиль».

Volkswagen Eos Volkswagen Eos

Купе-кабриолет Volkswagen Eos в новом варианте (у него появилась съемная жесткая крыша) вышел в 2007году. Для концерна это была первая разработка в версии «купе-кабриолет».

Geely Merrie Geely Merrie

Geely Merrie – это компактный пятидверный хэтчбэк с передним приводом. Так же данная модель известная под индексом MR.

Поcледние новости

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Мерседес построит завод в Подмосковье

Мерседес построит завод в Подмосковье

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ