Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Audi A2 : фото #03/18 (440 x 305 px)

Популярные автомобили

Toyota Brevis Toyota Brevis

Если вы считаете себя солидным человеком и хотите иметь машину под стать, то вам как нельзя лучше подойдёт пятидверный компактный седан представительского класса Тойота Бревис. Разработчики украсили большими фарами немного удлинённый кузов машины.

Alpina B6 Cabrio E64 Alpina B6 Cabrio E64

Модель является кабриолетом, который имеет двигатель в восемь цилиндров, объем в 4,4 литра, а также мощность турбонаддува в 530 лошадиных сил. Такая машина способна разогнаться до сотни ккилометров в час примерно за пять секунд.

Great Wall Wingle 5 Great Wall Wingle 5

Great Wall Wingle 5 – новое поколение среднеразмерного пикапа Wingle 3 на платформе Great Wall Hover, дебют состоялся в декабре 2010 года в Болонье. После рестайлинга автомобиля изменился его внешний вид и интерьер салона, техническое оснащение осталось прежним.

Subaru Impreza II Subaru Impreza II

Subaru Impreza II стала достойным продолжением серии успешных автомобилей японского производителя. Как и в предыдущих поколениях в новой версии были сохранены спортивные черты авто.

Toyota Camry wagon Toyota Camry wagon

Миллионы проданных экземпляров, любовь водителей, отличные отзывы специалистов, фантастическая надежность и при этом не высокая цена – именно так можно охарактеризовать Toyota Camry.

Поcледние новости

Kia Cerato ожидается весной

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ