Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

КамАЗ

КамАЗ - история марки:

Наверное, даже ребенку сейчас известна автомобильная марка КамАз – большие грузовые автомобили всевозможных модификаций, используемые повсеместно. Эта марка активно продается как на территории России, так и в странах ближнего зарубежья, и стала уже народной. Сейчас политика продаж нацелена на завоевание внешнего рынка в дальних странах зарубежья, и это производителю удается. Отметим, что один из самых важных факторов, которые определяет успех – это соотношения качества с ценой – полностью соответствует представлениям клиента.

Каждая из моделей марки станет незаменимым помощником в любом деле. Так, в строительной сфере активно используются самосвалы, которые предназначены для транспортировки сыпучих и негабаритных материалов. Благодаря качественной технической оснастке, КамАЗы могут преодолевать путь в тысячи километров, без замены деталей – поистине надежный автомобиль, который становится удачным вложением для каждого, кто решил приобрести этот автомобиль.

Бортовые модели подходят для всевозможных грузоперевозок, на любые расстояния. Удачная цена, недорогое, по сравнению с зарубежными моделями, обслуживание в техническом плане ставит все автомобили данной марки на лидирующие позиции. Современные детали и сборка, которая не уступает по качеству ведущим мировым грузовикам, делают продукцию качественной и популярной по праву. Важным сегментом являются также и тягачи, которые предназначены для перевозки автомобилей и других тяжелых агрегатов. Многие предприятия остановили свой выбор именно на КамАЗе, поскольку это действительно очень надежная техника, к тому же – отечественного производства. Пассажирские автобусы и грузовые машины – каждая модель имеет несомненный, постоянно возрастающий, успех.

Список моделей КамАЗ

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


камаз65225

Популярные модели других марок

Марка Модель Кол-во просмотров Рейтинг Кол-во изображений
1 BMW 530i BMW 530i BMW BMW 530i 31324 8.7/10 19 фото
2 Chevrolet Corsa Chevrolet Corsa Chevrolet Chevrolet Corsa 61641 9.7/10 20 фото
3 Daewoo Nubira Daewoo Nubira Daewoo Daewoo Nubira 49450 5.9/10 12 фото
4 Mazda Sentia Mazda Sentia Mazda Mazda Sentia 34661 5.8/10 13 фото
5 Oldsmobile Delta 88 Oldsmobile Delta 88 Oldsmobile Oldsmobile Delta 88 118137 8.8/10 17 фото
© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ