Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW Isetta 300 : фото #09/14 (750 x 439 px)

Популярные автомобили

Hyundai Verna Hyundai Verna

Hyundai Verna, также известная, как Hyundai Accent вышла на дороги всего мира в 2007 году. Для жителей Российской Федерации автомобиль собирается в Турции в кузовах седана и трёхдверного хетчбэка.

Acura Integra Acura Integra

С 1991 года стартовало производство спортивного седана Acura Integra с передним приводом. На данный момент Acura Integra несколько изменилась и стала называться Acura TSX.

GMC Savana GMC Savana

Savana – классический американский минивэн, вместительностью до 7 человек. Крыша данного минивэна, надставлена на пол метра.

Citroen C5 Tourer Citroen C5 Tourer

Компания ситроен, стремилась создать новый автомобиль, который будет больших габаритов, нежели седан, но при этом, сохранит элегантность и утонченность дизайна, присущего всем моделям автомобилей марки ситроен. Новый универсал C5 Tourer обладает элегантным и динамичным кузовом, со стильной передней частью, такой же, как и у седана, и задней, передающей мощь и силу данного аппарата.

Renault Espace I Renault Espace I

Примечательно, что минивэн Espace I, продаваемый под маркой Renault выпускался малоизвестной компанией Matra, специализировавшейся на аэрокосмических технологиях. Этот семиместный автомобиль стал продолжением поколения минивэнов, ставших выпускаться серийно.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ