Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 303 : фото #05/15 (2260 x 1902 px)

Популярные автомобили

BMW 5 Гран Туризмо BMW 5 Гран Туризмо

Новый автомобиль такой модели, как BMW 5-1 серии Гран Туризмо был впервые представлен крупным немецким производителем в 2009 году, такое авто можно найти и на российском рынке. Выпуск данной модели автомобиля предлагается в варианте кузова как пятидверный хэтчбек.

Chevrolet Cavalier Chevrolet Cavalier

Chevrolet Cavalier на сегодняшний день является одним из самых продаваемых и популярных авто в США и пользуется достаточно большим спросом среди любителей марки Chevrolet. Впервые модель выпустили на продажу еще в 1982 году.

SsangYong Rexton SsangYong Rexton

Автомобиль модели SsangYong Rexton отличается долговечностью и надежностью, что обеспечивается за счет рамной конструкции такой машины. Кроме того, данная модель комплектуется лицензионной техникой от компании Мерседес-Бенц.

Renault Trafic Fourgon Renault Trafic Fourgon

Элегантный модернизированный Renault Trafic Fourgon предназначается для ежедневных перевозок грузов на протяжении многих лет. Уровень безопасности и комфорта этого автомобиля максимально приближен к пассажирскому варианту автомобиля.

Volkswagen CrossPolo Volkswagen CrossPolo

На Франнкфуртском автосалоне в 2010 году произошёл дебют нового поколения Volkswagen CrossPolo. Это была доработанная модификация Polo классического варианта, который прекрасно себя чувствует даже на лёгком бездорожье.

Поcледние новости

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Медведев рассказал о новом дорожном знаке

Kia Cerato ожидается весной

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ