Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Spyker C12 Zagato

Фотогалерея Spyker

Spyker C12 Zagato - краткая информация: Spyker C12 Zagato - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Spyker". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Spyker C12 Zagato.

Марка Автомобиля Spyker
Модель Spyker C12 Zagato
Кол-во просмотров 13449 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Avalanche Chevrolet Avalanche

Chevrolet Avalanche (Шевроле Аваланш)  переводится с французского, как «лавина». Выпуск данной модели стартовал в 2000году автомобильной компанией Chevrolet.

Chevrolet Lacetti Wagon Chevrolet Lacetti Wagon

Chevrolet Lacetti Wagon, по оценкам пользователей, среди всей линейки Lacetti отличается своей наибольшей практичностью. Это оптимальный вариант для молодых семей – просторный, вместительный и комфортный салон, динамичный спортивный стиль и многофункциональность.

DAF 400 DAF 400

DAF 400 — это легкие бортовые грузовики и коммерческие фургоны, производство которых было начато в 1986 году. На момент производства, DAF 400 являлся одним из самых популярных в своем сегменте, но на данный момент эта модель уже является устаревшей.

Rover Mini Rover Mini

Эта серия Rover является легендарной. Малолитражный автомобиль выпускался с 1959 года.

Tesla Roadster Tesla Roadster

Tesla Roadster – это первый автомобиль калифорнийской компании Tesla Motors, который представляет собой спортивный электромобиль. Он был официально дебютирован в июле 2006 года в городе Санта-Моника штата Калифорния.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ