Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Seat Alhambra

Фотогалерея Seat

Seat Alhambra - краткая информация: Seat Alhambra - превосходный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Seat". Автомобиль получил много положительных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Seat Alhambra.

Марка Автомобиля Seat
Модель Seat Alhambra
Кол-во просмотров 31257 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Toyota Ractis Toyota Ractis

В 2005 году производители представили нашему вниманию две модификации пятиместного компактного минивэна Toyota Ractis. Основой для разработки данной модели послужил автомобиль Fun Cargо.

Acura TSX Acura TSX

Acura TSX является автомобилем представительского класса с передним приводом, пользующийся большой популярностью среди американцев. Производство данной модели ведется в Северной Америке, в филиале Acura компании Honda.

BMW 6-series Convertible BMW 6-series Convertible

BMW 6-series Convertible – это родственное авто в сравнении с экстерьером новой «пятёрки», которое в своим дизайном демонстрирует смелость инженерных решений. Ещё с момента премьеры концепта Gran Coupe в пекинском автосалоне стало понятно, что далее компания BMW будет придерживаться именно такого стиля в своих новых версиях.

Saab 9-5 If Saab 9-5 If

Saab 9-5 If – новая версия модели 9-5 первого поколения. От предыдущей ее отличает более прогрессивный дизайн.

Saab 90 Saab 90

Спортивное купе Saab 90 от компании Saab начало выпускаться в 1985 году. Эту модель производили на заводе, расположенном в Финляндии.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ