Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Rolls-Royce Phantom VI

Фотогалерея Rolls Royce

Rolls-Royce Phantom VI - краткая информация: Rolls-Royce Phantom VI - замечательный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Rolls Royce". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 14 изображений и фотографий автомобиля Rolls-Royce Phantom VI.

Марка Автомобиля Rolls Royce
Модель Rolls-Royce Phantom VI
Кол-во просмотров 80348 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Alfa Romeo GTV Alfa Romeo GTV

Alfa Romeo GTV (Альфа Ромео GTV) впервые вышел на рынок в 1996 году при участии компании Pininfarina. Изначально спортивная модель выпускалась с передним приводом и кузовом класса «гранд туризм».

Bentley Arnage Bentley Arnage

Базовая модель Arnage R оснащена 6,8-литровым двигателем V8, первая версия которого была выпущена инженерами Rolls-Royce еще в конце 50-х годов. Сейчас современная конструкция существенно изменена, двигатель комплектуют эффективной системой турбонадува, которая позволяет увеличить его мощность до 500 л.

ПАЗ 3742 ПАЗ 3742

Выпуск данной модели был начат в 1977 году на Павловском автобусном заводе. ПАЗ 3742 – это рефрижератор, которые предназначается для того, чтобы перевозить скоропортящиеся продукты питания.

Lamborghini LM Lamborghini LM

Единственной серией внедорожником Ламбарджини стал Lamborghini LM. В Брюсселе мир его увидел в 1986 году.

Mitsubishi Raider Mitsubishi Raider

Модель Mitsubishi Raider представляет собой классический пикап, который был создан компанией Mitsubishi Motors в 2005 году. В качестве основы данного автомобиля выступает Додж Дакота.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ