Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Renault 20

Фотогалерея Renault

Renault 20 - краткая информация: Renault 20 - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Renault". Renault 20 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля Renault 20.

Марка Автомобиля Renault
Модель Renault 20
Кол-во просмотров 65364 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac DTS Cadillac DTS

Cadillac DTS начал выпускаться в 2006 году. практически сразу же этот полноразмерный четырехдверный седан привлек к себе внимание, как прямой наследник легендарной модели de Ville и продолжатель славной истории компании.

Kia X-Trek Kia X-Trek

Автомашину Киа Икс Трек южнокорейская компания начала выпускать в 2003 году, а закончила - в 2006 году. Не удивительно, что большинство наших автолюбителей и не слышали о ней, так как автомобиль предназначался лишь для внутреннего южнокорейского рынка.

Daihatsu Opti Daihatsu Opti

Автомобиль модели Daihatsu Opti является четырехместным хэтчбеком, производство которого длилось в период с 1998 и по 2002 год. В комплектацию этой машины входила пятиступенчатая коробка передач механического типа и гидромеханическая коробка передач автоматического типа с наличием трех или четырех скоростей.

КамАЗ 65117 КамАЗ 65117

Такая машина является бортовым тягачем, она тоже выпускается на Камском автомобильном заводе. Это флагманская модель.

Lamborghini Countach Lamborghini Countach

В 1974 году мир увидел новую модель Lamborghini Countach. Всего было произведено всего лишь 2042 авто.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ