Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Panoz Esperante GTR-1

Фотогалерея Panoz

Panoz Esperante GTR-1 - краткая информация: Panoz Esperante GTR-1 - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Panoz". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (13 фото), посвященную автомобилю Panoz Esperante GTR-1.

Марка Автомобиля Panoz
Модель Panoz Esperante GTR-1
Кол-во просмотров 85041 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

BMW M BMW M

Впервые автомобили BMW M серии появились на свет в 1978 году, и объём выпуска этих моделей составил на тот момент 453 машины. BMW M серии – это элегантное, но в то же время строго сочетание высоких технологий, мощнейших оборотов силовых агрегатов, облегчённый кузов и современный дизайн.

ВАЗ 1111 ВАЗ 1111

В конце 80-х годов прошлого столетия конструкторы Серпуховского автомобильного завода приступили к разработке малометражного хетчбека Lada 1111 Oka. Первый ВАЗ 1111 поступил в продажу в 1989 году, целью данной модели было заменить мотоколяску СЗД.

Chevrolet Lacetti Hatchback Chevrolet Lacetti Hatchback

Chevrolet Lacetti Hatchback – пятидверный хетчбэк, специально созданный для активных людей. Это автомобиль гольф-класса.

Fiat 132 Fiat 132

В период с 1972 по 1981 год компания Fiat производила большой семейный автомобиль класса D - Fiat 132. Такая модель успешно заменила Fiat 125, а по виду очень была похожа на более дорогой вариант — Fiat 130.

Volkswagen Caddy Life III Volkswagen Caddy Life III

Первый Volkswagen Caddy (пикап и минивэн) был выпущен в 1980г. Он разрабатывался на платформе Volkswagen Golf.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ