Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Pagani Zonda R

Фотогалерея Pagani

Pagani Zonda R - краткая информация: Pagani Zonda R - первоклассный автомобиль, родившийся под брендом компании "Pagani". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (18 фото), посвященную автомобилю Pagani Zonda R.

Марка Автомобиля Pagani
Модель Pagani Zonda R
Кол-во просмотров 101289 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Integra Honda Integra

Все без исключения модификации автомобиля Honda Integra без всякого сомнения достойны внимания автолюбителей. Однако особенно хочется выделить две из них – вышедшие в свет в октябре 1995 года Type-R DB8 и Type-R DC2.

Toyota Auris Toyota Auris

Toyota Auris – хетчбэк с передним приводом и пятидверным кузовом является совершенством класса С компании Toyota. Настоящая утонченность таиться в данной модели – надежность и практичность в использовании имеет высокий уровень безопасности для пассажиров.

ЗАЗ Т-100 ЗАЗ Т-100

Такой автомобиль еще называют Daewoo Lanos, его начали выпускать с 2005 года для российского рынка на ЗАТ "ЗАЗ". В 2005 году ЗАТ ЗАЗ заключила договор с GM-DAT СНГ, и за последующие пять лет в Россию было доставлено 171793 машин Lanos под маркой Chevrolet.

Mercedes GLK-class Mercedes GLK-class

Модель Mercedes GLK-class была представлена осенью 2008 года в Москве. Автомобиль построен на платформе С-класса, и является новейшей концепцией в модельном ряду всех предшествующих ему автомобилей этого производителя.

Nissan Pino Nissan Pino

Nissan Pino представляет собой компактный автомобиль, рассчитанный, первым делом, на использование в пределах города. Автомобиль был построен, опираясь на основу Suzuki Alto (шестое поколение).

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ