Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Insignia Sports Tourer

Фотогалерея Opel

Opel Insignia Sports Tourer - краткая информация: Opel Insignia Sports Tourer - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Opel". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю Opel Insignia Sports Tourer.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Insignia Sports Tourer
Кол-во просмотров 80321 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Peugeot 107 Peugeot 107

Peugeot 107—компактный городской автомобиль компании Пежо, выделяющийся своей выразительной внешностью, стильностью и резвым характером. Имея положительные характеристики в плане расчета расхода топлива и комплектации трехцилиндровым бензиновым двигателем Peugeot 107 полностью соответствует нормам экологичности Euro 4.

SsangYong Kyron SsangYong Kyron

Автомобиль модели SsangYong Kyron производится корейской автомобильной компанией и соединяет в себе не только высокий уровень комфортности и стильность, но и новинки в сфере технических достижений. В данной модели отлично сочетаются достоинства от авто городского типа, комфортность и хорошая управляемость от внедорожника и дизайн спортивного типа.

Suzuki Kizashi Suzuki Kizashi

Автомобиль Suzuki Kizashi является пятиместным спортивным седаном класса D, который производится компанией Suzuki. Впервые, автомобиль данной модели был представлен широкой публике на автосалоне в Токио, в 2009 году.

BMW X5 E53 BMW X5 E53

Первые BMW X5 начали выпускать с 1999 года с одинаковым видом кузова – универсал. Он становится первым в своем роде.

Toyota Aristo Toyota Aristo

В 1997 году вышло второе поколение автомобилей Toyota Aristo, проектировка которых осуществлялась специалистами автомобилестроительной компании Тойота. Внесение нововведений было совсем нелегкой задачей после демонстрации первым поколением Toyota Aristo большого успеха и долгожительства на рынке автомобилей.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ