Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Omega

Фотогалерея Opel

Opel Omega - краткая информация: Opel Omega - замечательный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Opel". Opel Omega получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (19 фото), посвященную автомобилю Opel Omega.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Omega
Кол-во просмотров 111009 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Hyundai Veracruz Hyundai Veracruz

Hyundai Veracruz считается одним из самых крупных автомобилей корейской компании Hyundai Motor. Выпуск Hyundai Veracruz был направлен в основном на корейский и американский рынок автомобилей.

Oldsmobile Bravada Oldsmobile Bravada

С 1990 года фирмой Oldsmobile из Северной Америки производится внедорожник с полным приводом, который получил название Oldsmobile Bravada. Эта модель создана на основе известного Chevrolet TrailBlazer.

Izh 2125 Izh 2125

Izh 2125 – легковушка малолитражного типа, разработка над которой была начата в середине 60-х, а уже в 1973-м модель была запущена в серийное

Freightliner Coronado Freightliner Coronado

Freightliner Coronado – североамериканский магистральный тягач, с 2001 по 2009 года выпускаемый компанией Freightliner. Тягач обладает классическим «Американским обликом», имеет массу украшений и деталей из хромированной стали на кузове.

Mitsubishi Pajero III Mitsubishi Pajero III

Третье поколение популярных внедорожников Mitsubishi Pajero III дебютировало в начале 1999 года. Разработчики постарались на славу.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ