Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Opel Astra Estate

Фотогалерея Opel

Opel Astra Estate - краткая информация: Opel Astra Estate - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Opel". Opel Astra Estate получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 14 лучших фотографий автомобиля Opel Astra Estate.

Марка Автомобиля Opel
Модель Opel Astra Estate
Кол-во просмотров 97038 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Kia Sorento Kia Sorento

Познакомьтесь. Корейская фирма представляет вам удобный внедорожник Киа Соренто.

Mercedes-Benz R Mercedes-Benz R

Mercedes-Benz R-Класса был разработан концерном Mercedes-Benz и впервые показан зрителям в 2001 году. Тогда этот концепт назывался Vision GST (Grand Sport Tourer), а вариант, который стал предшественником серии, был показан лишь в 2005 году сразу на двух автосалонах – в немецком Франкфурте и в Нью-Йорке.

Лада Ларгус Фургон Лада Ларгус Фургон

Впервые Лада Ларгус с кузовом типа фургон была представлена в 2012 году на Московском автосалоне. Ларгус Фургон является самой бюджетной моделью современной линейки Лада.

Газ 3221 Газ 3221

Микроавтобусы ГАЗ Газель 3221, пожалуй, наиболее востребованы среди подобных на рынке на сегодняшний день. Все благодаря своей практичности и функциональности, а также низкой стоимость содержания и эксплуатации, хотя чаще всего каких-либо проблем с ГАЗ Газель 3221 даже не возникает.

Fiat Duna Fiat Duna

Fiat Duna – малогабаритная модель компании Фиат, выпускаемый в Бразилии (там он продавался под названием Fiat Premio) с 1987 г. Модель существовала в нескольких модификациях – либо с бензиновыми моторами (1,1 или 1,3 л.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ