Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Xterra

Фотогалерея Nissan

Nissan Xterra - краткая информация: Nissan Xterra - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "Nissan". Nissan Xterra получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Nissan Xterra.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Xterra
Кол-во просмотров 66541 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi TT Audi TT

Автомобиль модели Audi TT является машиной спортивного типа, который производится известным немецким автомобильным концерном Audi AG. Данная модель была впервые представлена публике в 1998 году, а в 2006 году дебютировала обновленная версия с двумя модификациями кузова: купе и родстер.

Citroen CX Citroen CX

В 1974 году на Парижском автосалоне состоялась успешная премьера Citroen CX. Слово «успешная» красноречиво подтверждает и тот факт, что уже через год модель была признана «Автомобилем года 1975».

Dodge Neon Dodge Neon

Впервые автомобиль презентовали в 1995 году. Внешний дизайн модели выглядит аккуратно, а также она имеет неплохой потенциал функциональности и мощности.

Honda Edix Honda Edix

Японская компания по производству автомобилей Honda, в период с 2004 по 2009 годы, выпускала модель Honda Edix. На отечественном рынке подержанных автомобилей, данная модель пользуется немалой популярностью в связи со своей комфортабельностью и просторностью.

Mazda Capella Mazda Capella

Свою историю Mazda Capella начинает в 1970 году и заканчивается 1997 годом, когда была выпущена последняя модификация этого автомобиля. Это несколько меньший срок, нежели у Mazda Carol, которая продолжает выпускаться по сей день, начиная с 1962 года.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ