Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Violet

Фотогалерея Nissan

Nissan Violet - краткая информация: Nissan Violet - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Nissan". Nissan Violet получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 18 лучших фотографий автомобиля Nissan Violet.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Violet
Кол-во просмотров 67976 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda 6 Mazda 6

В 2006 году на мировом авторынке появилась модель Мазда 6, которая имеет спортивную вид, довольно вместительный салон с оригинальной, экстравагантной внешностью. Внешне автомобиль довольно агрессивен и массивен, имеет резкие углы, радиаторная решетка продолжается в линиях капота и передней оптике.

Богдан 2110 Богдан 2110

Украинская компания «Богдан» еще в декабре 2009 года начала поставку легковых автомобилей Богдан 2110 и Богдан 2111 на российский рынок. Ранее эти автомобили выпускались на автозаводе Тольятти с теми же цифровыми индексами и под маркой Lada.

BMW 6-series Coupe BMW 6-series Coupe

В сентябре 2010 года в Парижском автосалоне было представлено новое поколение BMW 6-series Coupe (БМВ 6-серии Купе). Благодаря вогнутым и выпуклым линиям на кузове, внешность автомобиля стала более агрессивной.

BMW M3 Cabrio BMW M3 Cabrio

В 2008 году состоялась премьера обновлённой версии BMW M3 Cabrio 4-го поколения. Эта модификация представляет собой идеальное сочетание спортивного стиля и креативности наряду с комфортом и элегантностью.

Yutong ZK6831H Yutong ZK6831H

Yutong ZK6831H относится к туристическим автобусам компактного класса. Он оснащен 30-ю сидячими местами.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ