Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Nissan Pixo

Фотогалерея Nissan

Nissan Pixo - краткая информация: Nissan Pixo - превосходный автомобиль, выпущенный компанией "Nissan". Nissan Pixo получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 16 изображений и фотографий автомобиля Nissan Pixo.

Марка Автомобиля Nissan
Модель Nissan Pixo
Кол-во просмотров 108670 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Opel Vectra Opel Vectra

Opel Vectra — это комфортный автомобиль немецкого концерна, с 1988 по 2008 годы сменивший три поколения. Последняя модификация Opel Vectrа вышла в 2002 году — третья версия обозначена буквой «С».

Buick GL8 Buick GL8

В 2005 году начинает свой выпуск минивэн второго поколения Buick GL8. Дойдя до конвейера, он стал слегка располневшим в кузове, сгладились уж очень острые углы у решетки радиатора, изменилась форма бампера, а так же увеличилась оптика.

ПАЗ 3237 ПАЗ 3237

Серийное производство автобусов ПАЗ 3237 стартовало в 2002 году. Данная модель представляет собой низкополый автобус с двумя дверями, который является оптимальным решением для поездок в городских условиях.

Ford Econoline Ford Econoline

В 1992 году состоялась премьера новых цельнометаллических микроавтобусов, а также фургонов с кузовом. Ford Econoline является настоящим американским фургоном, который по своим характеристикам отличается выносливостью, силой, простором и комфортом, у которого мощный двигатель и хорошая динамика.

Koenigsegg Agera Koenigsegg Agera

В 2011 году шведской компанией Koenigsegg начато производство нового гиперкара Koenigsegg Agera. Именно эта модель была разработана на честь 15 лет компании.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ