Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Space Wagon

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Space Wagon - краткая информация: Mitsubishi Space Wagon - прекрасный автомобиль, выпущенный компанией "Mitsubishi". Mitsubishi Space Wagon получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Mitsubishi Space Wagon.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Space Wagon
Кол-во просмотров 58001 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Prelude Honda Prelude

Хонда Прелюд - Honda Prelude – представляет собой скоростное авто для ценителей быстрой езды. Выпускаться данная модель стала с 1978 года.

Mazda Cronos Mazda Cronos

В 1991 году семейство среднего класса автомобилей пополнилось новой моделью - Mazda Cronos (Мазда Кронос). Выпуск данного автомобиля продолжался до 1997 года, после чего по ее аналогу стартовало производство новой модели Mazda Eunos 500.

Alpina B3 Cabrio Alpina B3 Cabrio

Альпина Б3 Кабриолет был спроектирован на базе Альпина Б3 Купе. Так же как и Alpina B3, модефикация имеет 360-скоростной шестицилиндровый двигатель.

Nissan Almera N16 Nissan Almera N16

Nissan Almera N16 относится к автомобильному классу С и является достаточно популярным среди автолюбителей. Производство этой модели стартовало в 1995 году.

Opel Insignia Sports Tourer Opel Insignia Sports Tourer

Хотелось бы представить новое детище компании Опель, которое носит название Opel Insignia Sports Tourer. Это замечательный универсал, который имеет не плохую мощность и изысканный дизайн.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ