Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mitsubishi Lancer Sportback

Фотогалерея Mitsubishi

Mitsubishi Lancer Sportback - краткая информация: Mitsubishi Lancer Sportback - отличный автомобиль, родившийся под брендом компании "Mitsubishi". Mitsubishi Lancer Sportback получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 17 изображений и фотографий автомобиля Mitsubishi Lancer Sportback.

Марка Автомобиля Mitsubishi
Модель Mitsubishi Lancer Sportback
Кол-во просмотров 97781 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Suzuki Alto Suzuki Alto

Судьба Suzuki Alto весьма интересна. Первоначально это легковое авто должно было производиться в Индии, однако в 1979 году его с конвейера выпустила японская компания Suzuki.

Toyota Estima Toyota Estima

Дебютировала на автомобильном рынке Тойота Эстима в 1990 году как первый минивен обладающий раздвижными дверьми. Вместительность модели впечатляет – это 7 -8 человек.

Fiat 132 Fiat 132

В период с 1972 по 1981 год компания Fiat производила большой семейный автомобиль класса D - Fiat 132. Такая модель успешно заменила Fiat 125, а по виду очень была похожа на более дорогой вариант — Fiat 130.

Mercedes GL-class Mercedes GL-class

Mercedes GL-class было представлено в 2012 году в Нью-Йорке. Это новое поколение люксового автомобиля Mercedes GL-class.

Volkswagen Jetta III Volkswagen Jetta III

Дебют третьей версии Volkswagen Jetta произошел в 1992 году. Было это на мотор-шоу во Франкфурте.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ