Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

MG Metro 6R4

Фотогалерея MG

MG Metro 6R4 - краткая информация: MG Metro 6R4 - великолепный автомобиль, сошедший с конвеера компании "MG". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 14 лучших фотографий автомобиля MG Metro 6R4.

Марка Автомобиля MG
Модель MG Metro 6R4
Кол-во просмотров 14834 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.2 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Porsche 928 Porsche 928

Спортивный четырёхместный автомобиль Porsche 928 был признан лучшим европейским автомобилем. Компания Порше наладила выпуск данной модели в 1977 году и это продолжалось вплоть до 1995 года.

Toyota Land Cruiser Toyota Land Cruiser

Выпуск внедорожника с полным приводом Toyota Land Cruiser (Тойота Ленд Крузер) стартовал в 1954 году и продолжается по сегодняшний день. Вне зависимости от модификации, все автомобили Toyota Land Cruiser оснащены рамным кузовом.

Buick Riviera Buick Riviera

Buick Riviera можно по праву назвать лучшим купе среди всех моделей марки Бьюик. В данном автомобиле производителями было удачно совмещены мощь и скорости самой Феррари, а также вся степень респектабельности и шикарности Роллс-Ройса.

Geely Merrie Geely Merrie

Geely Merrie – это компактный пятидверный хэтчбэк с передним приводом. Так же данная модель известная под индексом MR.

Dodge Durango 2016 Dodge Durango 2016

Не так давно на мировой арене дебютировал очень грозный, комфортабельный и интересный внедорожный автомобиль Grand Cherokee, который почти сразу же приглянулся любителям мощных и габаритных машин.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ