Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Proceed

Фотогалерея Mazda

Mazda Proceed - краткая информация: Mazda Proceed - превосходный автомобиль, произведенный компанией "Mazda". Mazda Proceed получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Mazda Proceed.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda Proceed
Кол-во просмотров 10463 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.3 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mazda Lantis Mazda Lantis

Mazda Lantis (Мазда Лантис) это яркий автомобиль, который хорошо представляет своего владельца. Выпускать эту модель начали в 1993 году.

Volvo 760 Volvo 760

В 1982 году началось производство автомобиля Volvo 760, эта машина относится к классу легковых автомобилей. Выпуск Вольво 760 продолжался на протяжении восьми лет, и прекратился в 1990году.

Daihatsu Move Daihatsu Move

Автомобиль модели Daihatsu Move является компактным минивеном городского типа, производство которого началось в 1998 году. Это авто имеет некоторое сходство с такой моделью, как Daihatsu Charade, но отличается несколько лучшим качеством исполнения.

Nissan Roox Nissan Roox

Впервые Nissan Roox продемонстрировали на моторшоу в Токио в 2009 году. Модель позиционируют, как версию малолитражного хэтчбека городского типа.

Renault Trafic Fourgon Renault Trafic Fourgon

Элегантный модернизированный Renault Trafic Fourgon предназначается для ежедневных перевозок грузов на протяжении многих лет. Уровень безопасности и комфорта этого автомобиля максимально приближен к пассажирскому варианту автомобиля.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ