Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda 6

Фотогалерея Mazda

Mazda 6 - краткая информация: Mazda 6 - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "Mazda". Mazda 6 получил как положительные, так и отрицательные отзывы от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Mazda 6.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda 6
Кол-во просмотров 20910 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen C2 Citroen C2

Данную модель производители презентовали в 2003 году во Франкфурте. В основу автомобиля разработчики положили укороченную платформу Citroen С3.

Ford Transit Connect Ford Transit Connect

Ford Transit Connect — надежный, компактный, экономичный автомобиль, способный работать в самом жестком режиме. Был выпущен в продажу в 2002 году.

Mazda Eunos 800 Mazda Eunos 800

Дебютировала японская модель Mazda Eunos 800 (Мазда Юнос 800) в 1993 году. Это машина, которая производилась до 2003 года.

Seat Ibiza Seat Ibiza

Четвертое поколение хэтчбека дебютировало в 2008 году. Длина автомобиля увеличилась на восемь миллиметров, колея передних колес на тридцать, а задних на тридцать три.

Alpina C1 Alpina C1

Эта модель – усовершенствованная версия 323-й модели BMW, которая была популярной в 80-е годы. Все детали в машине дополняли её, она могла брать разгон до сотни за 7,5 секунд, благодаря её двигателю, объемом 2,5 л и легким кузовом.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ