Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Mazda Bongo Brawny

Фотогалерея Mazda

Mazda Bongo Brawny - краткая информация: Mazda Bongo Brawny - замечательный автомобиль, произведенный компанией "Mazda". Mazda Bongo Brawny получил много положительных отзывов от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 8 лучших фотографий автомобиля Mazda Bongo Brawny.

Марка Автомобиля Mazda
Модель Mazda Bongo Brawny
Кол-во просмотров 16071 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Toyota Noah Toyota Noah

Автомобили Toyota Noah были выпущены компанией Тойота в начале 2001 года в одной модификации. Версия Тойота Ноах является минивэном, рассчитанным на восемь человек.

Chevrolet Aveo I Chevrolet Aveo I

4-дверный седан Chevrolet Aveo – образец гармонии формы и внутреннего наполнения. Первая версия этого модельного ряда вышла в 2003 году.

Mazda MX-5 II Mazda MX-5 II

Известный родстер обзавелся вторым поколением в 1998 году, сразу же после того, как официально прекратился выпуск первого. Кроме обновленного дизайна, автомобиль также получил улучшенную систему активной и пассивной безопасности.

Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe

Новый Rolls-Royce Phantom Drophead Coupe был представлен в Женеве 2004 года, что был очень похож на концепт-кар 100ЕХ. Он имел кузов с каркасом из алюминиевого сплава, при этом обладал достаточно высокой жесткостью на кручение по сравнению со всеми подобными моделями данного ряда.

Volkswagen Amarok 2-door Volkswagen Amarok 2-door

В 2012 году компания Фольксваген представила автомобиль Volkswagen Amarok 2-door с более компактной двухдверной кабиной. В отличие от своего четырёхдверного варианта Volkswagen Amarok 2-door имеет более вместительное багажное отделение – 3570 литров против 2520 литров четырёхдверной модификации.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ