Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Koenigsegg Agera R

Фотогалерея Koenigsegg

Koenigsegg Agera R - краткая информация: Koenigsegg Agera R - великолепный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Koenigsegg". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы представляем вам фотогалерею (20 фото), посвященную автомобилю Koenigsegg Agera R.

Марка Автомобиля Koenigsegg
Модель Koenigsegg Agera R
Кол-во просмотров 118941 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.6 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Mitsubishi 3000 GT Mitsubishi 3000 GT

Данная модель представляет собой спортивную модификацию класса GT от японского именитого производителя Mitsubishi Motors. На сегодняшнее время такую машину можно встретить только у истинных и ярых фанатов этой компании.

Nissan Micra Nissan Micra

Самым популярным автомобилем малого класса является Nissan Micra. Его начали выпускать с 1982 года.

Peugeot 107 Peugeot 107

Peugeot 107—компактный городской автомобиль компании Пежо, выделяющийся своей выразительной внешностью, стильностью и резвым характером. Имея положительные характеристики в плане расчета расхода топлива и комплектации трехцилиндровым бензиновым двигателем Peugeot 107 полностью соответствует нормам экологичности Euro 4.

Cadillac Cimarron Cadillac Cimarron

В мае 1981 года была представлена модель компактного седана Cadillac Cimarron, в лице которого компанией Кадиллак планировалось представление достойного конкурента моделя японского и европейского производства, которым принадлежит существенная доля рынка автомобилей Соединенных Штатов. Построение Симаррон основано на новой платформе «J».

Volkswagen Phaeton 2016 Volkswagen Phaeton 2016

Элегантно и стильно, но вместе с тем — скромно. Так можно описать Volkswagen Phaeton 2016. Дизайн автомобиля исполнен в неприметных и простых чертах.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ