Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Kia Forte

Фотогалерея Kia

Kia Forte - краткая информация: Kia Forte - превосходный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Kia". Автомобиль получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (13 фото), посвященную автомобилю Kia Forte.

Марка Автомобиля Kia
Модель Kia Forte
Кол-во просмотров 109291 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Cadillac Eldorado Cadillac Eldorado

Все автомобили марки Cadillac – настоящие шедевры. Но наибольшего признания, почитания и даже обожания добился несравненный Cadillac Eldorado.

Fiat Sedici Fiat Sedici

Fiat Sedici является полноприводной моделью, которая умудряется совместить в себе управляемость, проходимость, как у внедорожника, а также функциональность, как у легкового автомобиля. Разработкой данной модели занималась также компания Suzuki, которая и стала основателем платформы Suzuki SX4, на которой создавался автомобиль Fiat Sedici.

МАЗ 447131 МАЗ 447131

Модель МАЗ 447131 относится к новому поколению среднетоннажных тягачей, которые были представлены еще в 2006 году. Данная модель отличается своей европейской внешностью и достаточно высоким уровнем комфорта для водителя.

ПАЗ 3010 ПАЗ 3010

Впервые, модель ПАЗ 3010 Сити была презентована в 2005 году на девятом Московском Автосалоне. Это «детище» двух известных компаний, а именно ПАЗ и Volkswagen Group.

Toyota Altis Toyota Altis

Модель Toyota Altis можно назвать почти полным подобием автомобиля Тойота Королла, однако некоторые изменения и отличия все-таки имеются. Автомобиль Toyota Altis принадлежит к классу С.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ