Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Porter II

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Porter II - краткая информация: Hyundai Porter II - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Hyundai". Hyundai Porter II получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 13 лучших фотографий автомобиля Hyundai Porter II.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Porter II
Кол-во просмотров 24264 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Tahoe Chevrolet Tahoe

Начиная с 2006 года американский автомобильный концерн выпускает Шевроле Тахое третьего поколения. Этот уникальный внедорожник по всем параметрам (плавность хода, мощность двигателя, экономичность, управляемость и т.

Acura CL Acura CL

На протяжении шести лет, с 1997 по 2003 годы Североамериканская компания Акура выпускала автомобиль под названием Acura CL. Аналогом данной модели является Honda Accord, а сама модель стала первой, производимой в США.

Daihatsu Mira Daihatsu Mira

Daihatsu Mira впервые сошел с конвейера в 2000 году. Выпускался как трехдверным, так и пятидверным.

ГАЗ 69 ГАЗ 69

Модель ГАЗ 69 в народе прозвали Козел. Машина позиционируется как легковая, но с повышенной проходимостью.

Dodge Intrepid II Dodge Intrepid II

Автолюбителей которые предпочитают истинно американские машины в РФ, да и в других странах бывшего Союза не так уж и много, однако, большая часть из тех людей которые выберут подержанный заокеанский авто

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ