Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Hyundai Equus

Фотогалерея Hyundai

Hyundai Equus - краткая информация: Hyundai Equus - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Hyundai". Hyundai Equus получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 18 изображений и фотографий автомобиля Hyundai Equus.

Марка Автомобиля Hyundai
Модель Hyundai Equus
Кол-во просмотров 94226 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Audi A5 Audi A5

Знаменитая немецкая компания Audi представило первое среднеразмерное купе в своем исполнении. Внешний дизайн Audi A5 отличается плавностью линий, вытянутым силуэтом и динамичностью всех элементов.

Citroen Evasion Citroen Evasion

Citroen Evasion с достоинством представляет модельный ряд Ситроен ещё с далёкого 1994 года, ведь именно тогда данная модель увидела свет на традиционном автосалоне в Женеве. Этот автомобиль может принять от 5 до 8 пассажиров, так как салон может легко трансформироваться посредством поднятия кресел или их разворота на 180 градусов.

Derways Aurora II Derways Aurora II

Создание внедорожника Derways Aurora II базируется на китайском автомобиле, который выпускается компанией Liaoning Shuguang Automotive. Модель Derways Aurora II обладает рамной конструкцией, подключаемым передним мотом, но не имеет понижающую передачу трансмиссии.

Renault Wind Renault Wind

Renault Wind является отличным примером изящного автомобиля с пропорциями классического родстера. Эта модель очень похожа на авто из модельного ряда компании Renault.

Toyota 4runner III Toyota 4runner III

В 1995 году дебютировало третье поколение таких внедорожников как Toyota 4runner. На европейском рынке официальных продаж Toyota 4runner III не было.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ