Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari FXX

Фотогалерея Ferrari

Ferrari FXX - краткая информация: Ferrari FXX - прекрасный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Ferrari". Ferrari FXX получил массу позитивных отзывов от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 20 лучших фотографий автомобиля Ferrari FXX.

Марка Автомобиля Ferrari
Модель Ferrari FXX
Кол-во просмотров 100508 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Kia Credos Kia Credos

Kia Credos считалось новым поколением данной марки, которое выпускалось еще с 1996 года по 1998. Данная модель на некоторых автомобильных рынках известна как просто Clarus.

Audi 100 C3 Audi 100 C3

Audi 100 C3 выставили на всеобщее обозрение в 1982 году, а уже в 1983 машина завоевала звание «Автомобиль года в Европе» за счет своих превосходных аэродинамических характеристик новейшего кузова. Новая улучшенная аэродинамика авто давала возможность экономить на топливе, и данный факт был высоко оценен покупателями всего мира.

Honda Civic I Honda Civic I

Выпуск первого поколения автомобилей Honda Civic I осуществлялся в течение восьми лет, с 1972 года по 1980 год. Дебют этих компактных легковых автомобилей состоялся в 1972 году, в июле.

Lexus LX II Lexus LX II

Lexus LX II – второе поколение популярных внедорожников, относящихся к премиум-классу, которое было представлено в 1998 году. Лексус оснащен спереди двойной оптикой.

Nissan Langley Nissan Langley

Дебют этой модели состоялся в 1978 году в Японии. Он выступал в роли малолитражного седана бюджетного класса.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ