Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Ferrari F430 Spider

Фотогалерея Ferrari

Ferrari F430 Spider - краткая информация: Ferrari F430 Spider - прекрасный автомобиль, родившийся под брендом компании "Ferrari". Ferrari F430 Spider получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы собрали для вас лучшие 15 изображений и фотографий автомобиля Ferrari F430 Spider.

Марка Автомобиля Ferrari
Модель Ferrari F430 Spider
Кол-во просмотров 49655 просмотров
Рейтинг автомобиля 5.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Peugeot 806 Peugeot 806

Еще одно творение французской компании Peugeot получившее имя 806. Автомобиль отправился покорять мир с 1994 года работая по совместительству с известной компанией FIAT.

Toyota MR 2 Toyota MR 2

Выпуск первого поколения Toyota MR 2 производился в 1985 - 1989 годах, на рынках Японии оно появилось в продаже еще в 1984 году. Автомобили были оснащены двигателями 4A-GE (1600 см, 120—131 л/с.

Seat Altea Seat Altea

Компактвэн SEAT Altea спроектирован испанским производителем автомобилей Сеат и выпускается с 2004 года. Своим названием машина обязана муниципалитету Альтеа.

Derways Aurora II Derways Aurora II

Создание внедорожника Derways Aurora II базируется на китайском автомобиле, который выпускается компанией Liaoning Shuguang Automotive. Модель Derways Aurora II обладает рамной конструкцией, подключаемым передним мотом, но не имеет понижающую передачу трансмиссии.

Dodge Challenger I Dodge Challenger I

Первое поколение Челленджера появилось на авторынке в 1970 году и только за тот год машин было продано более 76 тысяч. Dodge Challenger I быстро завоевал популярность благодаря своему грозному и мощному внешнему виду и техническим данным.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ