Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Daihatsu Copen

Фотогалерея Daihatsu

Daihatsu Copen - краткая информация: Daihatsu Copen - замечательный автомобиль, выпущенный компанией "Daihatsu". Автомобиль получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы предлагаем вам подборку 16 лучших фотографий автомобиля Daihatsu Copen.

Марка Автомобиля Daihatsu
Модель Daihatsu Copen
Кол-во просмотров 42457 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.4 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Dakota Dodge Dakota

1986 год ознаменовался выпуском дебютного поколения Dodge Dakota. Второе поколение авто данной модели увидело свет спустя десять лет.

Ferrari F40 Ferrari F40

Феррари F40 – это знаменитый двухместный автомобиль, который был выпущен в 80-х годах прошлого столетия популярным итальянскими производителем автомобилей Феррари. Впервые мир увидел этот автомобиль в 1987 году, тогда же начался и выпуск этого суперкара, произошло это событие на заводе в Маранелло, что находится в Италии.

Cadillac Fleetwood Cadillac Fleetwood

В 1925 году мастерская «Флитвуд», войдя в состав "Дженерал Моторс" и перебравшись в Детройт, начала работать на отделение «Кадиллак». Теперь «Флитвуд» выпускал кузова на самые дорогие модели этой марки.

Lexus HS Lexus HS

Официально новый гибридный автомобиль от компании Лексус был представлен на автосалоне в Детройте, и это была модель Lexus HS. Новинка стала практически независимой моделью, которая не имеет ни единого похожего на нее автомобиля среди моделей, выпущенных когда-либо компаниями Лексус и Тойота.

Toyota Camry convertible Toyota Camry convertible

Конечно у Toyota были и до появления этой модели в линейке кабриолеты, однако в в основном они были ориентированы на внутренний рынок

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ