Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Dacia Nova

Фотогалерея Dacia

Dacia Nova - краткая информация: Dacia Nova - первоклассный автомобиль, выпущенный компанией "Dacia". Dacia Nova получил массу позитивных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 12 изображений и фотографий автомобиля Dacia Nova.

Марка Автомобиля Dacia
Модель Dacia Nova
Кол-во просмотров 69129 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.7 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Chevrolet Caprice Chevrolet Caprice

Chevrolet Caprice – легковой и элегантный автомобиль, который выпускает американская компания Chevrolet еще с 1965 года. Та комплектация является люксовой по сравнению с другими моделями.

Chevrolet Orlando Chevrolet Orlando

С 2008 года всемирно известный американский автоконцерн начал выпускать комфортабельные минивены Шевроле Орландо. А в 2011 году эту модель обновили.

Renault Espace Renault Espace

Рено Эспейс - Renault Espace – представляет собой минивэн, рассчитанный на семь мест. В 2002 году в Париже на автошоу публике был представлен модифицированный вариант модели Renault Espace, благодаря которому в 2006 году был изменён прежний стиль модели.

BMW 1-series Coupe BMW 1-series Coupe

Раньше БМВ 1-ой серии можно было приобрести только с наличием кузова хэтчбек, а сейчас появилась возможность покупки четырехместного купе. Производится такое купе на основе заднеприводной платформы, а колесная база имеет размеры в 2600 миллиметров, при этом кузов такой модели, как BMW 1-series Coupe имеет классический стиль и немного другие пропорции.

FAW Vita FAW Vita

Новый для российского автомобильного рынка автомобиль Vita от китайской компании FAW. Сборка и выпуск модели производится на автомобильном заводе Xiali, на котором происходит сборка Toyota Yaris, поэтому качество и надежность гарантирована.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ