Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Chevrolet Astra

Фотогалерея Chevrolet

Chevrolet Astra - краткая информация: Chevrolet Astra - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "Chevrolet". Автомобиль получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автолюбителей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 20 лучших фотографий автомобиля Chevrolet Astra.

Марка Автомобиля Chevrolet
Модель Chevrolet Astra
Кол-во просмотров 16107 просмотров
Рейтинг автомобиля 7.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Dodge Shadow Dodge Shadow

Данная модель выпускалась компанией Chrysler, начиная с 1987 года по 1995. Производство автомобиля было организовано в США, штате Мичигана, в Толуке и Мексике.

Mazda Luce Mazda Luce

В 1966 году была выставлена модель популярной автомобильной японской компании — Mazda Luce (Мазда Люси). Этот автомобиль отличился совершенно новым дизайном, который стал привлекать людей со всего мира.

ВАЗ 2110 ВАЗ 2110

На данной модели автомобиля был впервые установлен электронный блок системы контроля автомобиля. Данное новшество значительно повлияло на эксплуатационные и ходовые характеристики данного автомобиля.

Audi SQ5 Audi SQ5

Кроссовер Audi SQ5 компания представила на всемирно известной гонке «24 часа Ле-Мана», проходившей в 2012 году. Эта модель – первая в серии S, в которой привычный бензиновый агрегат был заменен дизельным.

Mercedes C-class Mercedes C-class

Данную модель ожидали очень давно, и наконец, новый седан Mercedes C-class был представлен публике в 2010 году. Автомобиль стал намного более элегантным внешне, обзаведясь обновленным бампером и новыми светодиодными задними фонарями.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ