Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Cadillac Converj

Фотогалерея Cadillac

Cadillac Converj - краткая информация: Cadillac Converj - великолепный автомобиль, выпущенный компанией "Cadillac". Cadillac Converj получил как положительные, так и отрицательные отзывы от автовладельцев за свои потребительские качества. На данной странице, мы собрали для вас лучшие 19 изображений и фотографий автомобиля Cadillac Converj.

Марка Автомобиля Cadillac
Модель Cadillac Converj
Кол-во просмотров 118569 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Opel Corsa Opel Corsa

Opel Corsa – компактная модель, прекрасно приспособленная для поездок как в городском режиме, так и на шоссе за пределами города. Он начал выпускаться в 1982 году.

Seat Leon Seat Leon

Дебют модели состоялся в 2005 году. Каждая деталь модели намекает на борьбу.

Alpina C1 Alpina C1

Эта модель – усовершенствованная версия 323-й модели BMW, которая была популярной в 80-е годы. Все детали в машине дополняли её, она могла брать разгон до сотни за 7,5 секунд, благодаря её двигателю, объемом 2,5 л и легким кузовом.

Great Wall Hover H3 Great Wall Hover H3

Автомобиль Great Wall Hover H3 является ярким примером классического рамного внедорожника, который наделен дизайном кроссовера. Автомобиль следует охарактеризовать, как автомобиль из Китая, который смог завоевать все возможные награды и получить разрешительные документы.

Rover 75 Tourer Rover 75 Tourer

Эта принципиально новая модель проектировалась и создавалась при активном участии немецкой компании BMW, в отличие от Rover 800, который был спроектирован вместе с Honda. В результате этого сотрудничества в 1999 году общественности был представлен автомобиль, который замечательно объединял в себе передовые немецкие технологии и аристократический, британский внешний вид.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ