Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Buick Electra

Фотогалерея Buick

Buick Electra - краткая информация: Buick Electra - первоклассный автомобиль, родившийся под брендом компании "Buick". Buick Electra получил много положительных отзывов от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 14 лучших фотографий автомобиля Buick Electra.

Марка Автомобиля Buick
Модель Buick Electra
Кол-во просмотров 94991 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.8 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda Avancier Honda Avancier

Honda Avancier защищал честь универсалов с начала выпуска в 1999 году опять же для продаж только в Японии. Инженеры ставили себе задачу по созданию совершенно нового взгляда на авто такого же класса и дать полноту нише между Odyssey и Honda CR-V.

Lexus LFA Lexus LFA

Lexus LFA представляет собой мощнейший спортивный автомобиль, коэффициент лобового сопротивления у которого – Cd 0,31. Авто представляет собой лучшие концепции дизайна, которые выражены в простоте исполнения, яркой элегантности и японском гостеприимстве.

ПАЗ Реал ПАЗ Реал

Данная модель – это результат совместной разработки бразильской компании Marcopolo и Павловского автозавода. Автобус ПАЗ Реал впервые был продемонстрирован публике еще в 2007 году на выставке «Авто+Автомеханика».

FAW Bora FAW Bora

Китайский автоконцерн расширил сотрудничество с немецкими автопроизводителями и в 2001 году на азиатском авторынке появляется FAW Bora, который разработан и построен на, базе VV Golf IV. Так или иначе, но в этот раз китайцы не полностью скопировали европейский аналог, а только частично.

Infiniti JX Infiniti JX

Infiniti JX является семейным автомобилем класса люкс. Он является первым подобным автомобилем, выпущенным компанией Infiniti.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ