Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW M3 GTS

Фотогалерея BMW

BMW M3 GTS - краткая информация: BMW M3 GTS - первоклассный автомобиль, увидевший свет из под крыла компании "BMW". BMW M3 GTS получил как положительные, так и отрицательные отзывы от покупателей за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 12 лучших фотографий автомобиля BMW M3 GTS.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW M3 GTS
Кол-во просмотров 35732 просмотров
Рейтинг автомобиля 6.5 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Honda MDX Honda MDX

Выпуск крупногабаритной модели Хонда MDX (Honda MDX) начался в 2001 году и не был приостановлен вплоть до 2006 года, когда машина была снята с производства. Эту же модель можно встретить под названием Acura MDX на просторах рынка США и стран Европы.

Peugeot 106 Peugeot 106

Peugeot 106 — городской автомобиль фирмы Пежо, один из самых популярных. Не сходил с производства с 1991 по 2003 год.

Alpina B10 Alpina B10

Первая такая модель появилась в 1998 году. Она является высокомощным заднеприводным седаном, которая была создана на основе машины БМВ пятой серии.

TATA Mint TATA Mint

Дебют TATA Mint (ТАТА Минт) состоялся ещё в 1998 году. Этот малолитражный хэтчбек с передним приводом является аналогом известной модели Indica.

Volkswagen Jetta 2015 Volkswagen Jetta 2015

Актуальная на сегодняшний день шестая генерация популярного Фолькцвагеновского седана - Volkswagen Jetta – вышла в свет 4 года назад.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ