Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW 303

Фотогалерея BMW

BMW 303 - краткая информация: BMW 303 - превосходный автомобиль, родившийся под брендом компании "BMW". Автомобиль получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы предлагаем вам подборку 15 лучших фотографий автомобиля BMW 303.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW 303
Кол-во просмотров 63323 просмотров
Рейтинг автомобиля 8.9 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Citroen Saxo Citroen Saxo

Дебют модели Citroen Saxo относится к 1996 году, но до сих пор она является одной из наиболее практичных машин для езды в условиях города. Эта машина весьма компактна, а также маневренна и ею очень легко управлять, что даёт возможность чувствовать себя в городских джунглях как дома.

Fiat Coupe Fiat Coupe

Фиат Купе — представитель самых быстрых автомобилей от Фиат. Его представляли на автосалоне в 1993 году в Брюсселе.

Mitsubishi Space Gear Mitsubishi Space Gear

Мицубиси Спейс Гир – пятидверный минивен, который был представлен в 1994 году японской компанией Mitsubishi Motors. Прототипом этой модели является внедорожник Pajero.

Saab 9-5 Saab 9-5

Saab 9–5 разработана в Швеции компанией Saab. Выпускается данная модель с 1997 года.

Suzuki Fronte Suzuki Fronte

Suzuki Fronte – автомобиль представляет собой довольно малогабаритную городского типа модель, которая выпускалась компанией с 1965 года по 1989 год включительно. Дебют этого авто состоялся лишь в 1988 году.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ