Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

BMW i8

Фотогалерея BMW

BMW i8 - краткая информация: BMW i8 - прекрасный автомобиль, сошедший с конвеера компании "BMW". BMW i8 получил много положительных отзывов от владельцев за свои потребительские качества. На этой странице, мы представляем вам фотогалерею (16 фото), посвященную автомобилю BMW i8.

Марка Автомобиля BMW
Модель BMW i8
Кол-во просмотров 53717 просмотров
Рейтинг автомобиля 9.1 из 10

Комментарии

К сожалению, возможность оставлять комментарии на сайте доступна только зарегистрированным пользователям. Пожалуйста, авторизуйтесь на сайте или пройдите простейшую процедуру регистрации.


Популярные автомобили

Nissan Cima Nissan Cima

Седан Nissan Cima из серии автомобилей представительского класса. Он выпускался с 1988 года.

Subaru Tribeca Subaru Tribeca

Кроссовер Subaru Tribeca появился на рынке в 2005 году, представ перед публикой на международном автошоу в Северной Америке. Данная модель стала на момент своего появления настоящим концентратом сюрпризов от разработчиков.

Лада Калина Спорт Лада Калина Спорт

При разработке очередной модели линейки Лада Калина – Спорт, конструкторы использовали самые удачные наработки из хэтчбека Lada 1119. Впрочем, Спорт обошел своего предшественника.

Chrysler Sebring Cabrio Chrysler Sebring Cabrio

Выпуск модели Chrysler Sebring Cabrio начался в 2007 году в США. Эта модель обладает двумя дверями и четырьмя посадочными местами.

Opel Astra OPC Opel Astra OPC

В 2011 году в Женеве мир увидел новый Опель Astra OPC (J). Это новое поколение среди спортивных автомобилей своего модельного ряда.

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ