Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Yutong ZK6899HA : фото #02/8 (500 x 376 px)

Популярные автомобили

Citroen CX Citroen CX

В 1974 году на Парижском автосалоне состоялась успешная премьера Citroen CX. Слово «успешная» красноречиво подтверждает и тот факт, что уже через год модель была признана «Автомобилем года 1975».

Toyota Crown Majesta Toyota Crown Majesta

Автомобиль премиум-класса Toyota Crown Majesta название, которого переводится на русский язык как «Корона ее величества» дебютировал в 1991 году. Ненадолго оставив идею глобализации, компания Тойота произвела на свет этот шедевр.

Hino 700 Hino 700

Hino 700, или HinoProfia, как их называют в Японии, — тяжелые грузовые автомобили, создаваемые конструкторами и производителями известнейшего японского концерна «Тойота». Серия Hino 700 соответствует самым высоким требованиям, предъявляемым к машинам класса крупнотоннажных грузовиков, в том числе экологическим стандартам.

Skoda Octavia Combi Skoda Octavia Combi

Этот универсал замечательно объединяет в себе такие факторы, как современные технологии, замечательный дизайн, просторный салон и большой по объему багажник, а также непревзойденные показатели управляемости для машины подобного класса и отличное соотношение таких показателей, как стоимость и качество. В странах СНГ это авто является чрезвычайно популярным, в первую очередь из-за множества достоинств, таких как надежность, практичность, комфорт и солидность, универсальность.

Toyota Corolla VII Toyota Corolla VII

Toyota Corolla VII была выпущена в 1991 году, а через год эта модель стала доступной в Европе. Внешний вид автомобиля подвергся изменениям, а сам автомобиль стал более крупным.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Caterham Superlight R600

Caterham и ее устрашающий Superlight R600

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ