Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Yutong ZK6831H : фото #08/9 (500 x 334 px)

Популярные автомобили

Renault Fuego Renault Fuego

Рено Фуего - Renault Fuego – вышла в свет в 1980 году. В послепроизводственные годы автомобиль пользовался широкой популярностью на рынке стран Европы, однако его выпуск был приостановлен в 1986 году.

SsangYong Korando Family SsangYong Korando Family

Автомобиль модели SsangYong Korando Family представляет собой один из наиболее крупных внедорожников, которые представлены в линейке от СангЙонг. Данная модель пользуется большой популярностью, за счет чего южнокорейская компания стала одной из лидеров на автомобильных ранках различных регионов в плане продажи внедорожников.

Lexus LX II Lexus LX II

Lexus LX II – второе поколение популярных внедорожников, относящихся к премиум-классу, которое было представлено в 1998 году. Лексус оснащен спереди двойной оптикой.

Renault Wind Renault Wind

Renault Wind является отличным примером изящного автомобиля с пропорциями классического родстера. Эта модель очень похожа на авто из модельного ряда компании Renault.

SEAT Ibiza Cupra SEAT Ibiza Cupra

В качестве спортивной модификации переднеприводного хэтчбека Сеат Ибица выступает автомобиль SEAT Ibiza Cupra, которому присущ индивидуальный, стильный и агрессивный внешний облик. Это обуславливается наличием воздухозаборников, спортивного «обвеса», спойлера, семнадцатидюймовых колесных дисков.

Поcледние новости

Citroen C4 Picasso готовится к Женеве

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Формула 1: Гран-при России пройдет в ноябре 2014 года

Kia Cerato ожидается весной

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ