Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Yutong ZK6737D : фото #03/9 (1600 x 1200 px)

Популярные автомобили

Hyundai Atos Hyundai Atos

Hyundai Atos производится уже почти 15 лет в Южной Корее. Компания-разработчик этой легковой модели сделала Hyundai Atos в виде хетчбек.

ПАЗ 3237 ПАЗ 3237

Серийное производство автобусов ПАЗ 3237 стартовало в 2002 году. Данная модель представляет собой низкополый автобус с двумя дверями, который является оптимальным решением для поездок в городских условиях.

Chevrolet Traverse Chevrolet Traverse

Эту модель автомобиля выпускает компания General Motors, на жаргоне компании эта модель называется Лямбда, это четвертый автомобиль из серии Кроссоверов, которые были выпущены этой компанией. По техническим характеристикам эта модель идентична таким моделям как Buick Enclave, GMC Acadia и Saturn Outlook.

Opel Astra GTC Opel Astra GTC

В 2010 году на автосалоне в Париже был показан концепт модели, которая получила имя Opel Astra GTC. Этот автомобиль сразу получил благосклонные отзывы критиков и общественности.

Toyota Crown S120 Toyota Crown S120

Toyota Crown S120 представляет седьмое поколение седанов, которое впервые увидело свет в 1983 году. Этот автомобиль очень хорошо укомплектован, и по праву является одним из самых лучших образцов компании.

Поcледние новости

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

Злостных неплательщиков штрафов хотят лишать прав

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

BMW i8

Новые фото двухдверки BMW i8

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ