Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Yutong ZK6118HGA : фото #01/11 (600 x 294 px)

Популярные автомобили

Citroen C4 Citroen C4

Концерн Сitroen давно убедил весь мир в том, что способен выпускать автомобили, попадающие под определение «легендарные». Не стала исключением и модель Citroen C4.

Suzuki Cultus Suzuki Cultus

Экономичный и компактный автомобиль японского автомобильного концерна Suzuki - Suzuki Cultus – довольно популярен среди любителей оригинальных и надежных авто. Во многом на это повлиял его внешний облик – одновременно яркий и изящный, спортивный и представительный.

Toyota Duet Toyota Duet

Модель Тойота Дуэт появилась на автомобильном рынке в 1998 году. Сконструированная и разработанная дочерним предприятием Тойоты компанией Daihatsu Дуэт практически полностью повторял модель Daihatsu Storia.

Derways Plutus Derways Plutus

Представление пикапа Derways Plutus было впервые осуществлено в России в 2007 году. Дизайнерское решение внешнего вида обладает ярко выраженными чертами, присущими американским пикапам и внедорожникам марки Шевроле.

Ferrari Testarossa Ferrari Testarossa

Ferrari 512 Testarossa была представлена осенью 1984 года в Париже. Это было спортивное купе на два места, название которого переводилось с итальянского как «Красная голова», поскольку именно красным цветом были покрыты головки цилиндров силового агрегата.

Поcледние новости

Штраф за опасные маневры поднимут в 10 раз

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Самый быстрый Cee’d

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ