Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Volvo XC90 : фото #11/20 (468 x 324 px)

Популярные автомобили

Hyundai Avante Hyundai Avante

Легковой автомобиль Hyundai Avante имел раньше несколько названий на рынке. Можно было встретить имя Lantra или Elantra.

Bentley Supersports Convertible Bentley Supersports Convertible

Такой автомобиль, как Bentley Supersports Convertible является очень шикарным автомобилем, который имеет характеристики быстрой и мощной машины с наличием откидного верха. Максимальный комфорт в процессе вождения обеспечивается за счет мощности в 630 лошадиных сил, крутящему моменту с показателями в 800 Нм, а также новаторского двигателя на основе технологии под названием FlexFuel и совершенно новой трансмиссии типа Quickshift.

BMW 3-series Coupe BMW 3-series Coupe

Обновлённая версия модели BMW 3-series Coupe дебютировала в 2006 году, а уже в 2007 году семейство купе 3-й серии пополнилось аж четырьмя своими новыми модификациями: 320i, 320d, 325d и 335d, которые оснащены двигателями с мощностью в 170, 177, 197 и 286 л. с.

Nissan Cabstar Nissan Cabstar

2006 год, октябрь стал временем появления нового третьего поколения компактных автомобилей коммерческого класса Nissan Cabstar. Эта модель компанией Ниссан разрабатывалась совместно с Nissan Motor Light Truck, а также конструкторами бизнес -подразделения фирмы Nissan Europe, выпускающей автомашины для международных рынков.

Зил 157 (Захар) Зил 157 (Захар)

ЗИЛ-157 - машина грузовой направленности и повышенной проходимости, выпускающаяся Заводом имени Лихачёва в период с 1958-го по 1991-ый год и предназначающаяся в основном для армии Советского Союза.

Поcледние новости

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Kia раскрыла обновленный универсал Optima

Jaguar

Jaguar всерьез настроился на небольшой седан и кроссовер

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ