Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Volvo V50 : фото #01/16 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

Chevrolet Corvette Chevrolet Corvette

2004 год, январь – время появления изящного суперкара Шевроле Корвет на Детройтском автосалоне. Это первая американская спортивная автомашина выпуска американского производителя.

Honda Crosstour Honda Crosstour

Стартовал выпуск нового автомобиля в 2009 году Honda Crosstour. По прогнозам официальных лиц компании данная модель стала настоящим воплощением нового дизайна после Honda Accord, тем более, что отличительной особенностью является увеличенный дорожный просвет.

Toyota Sera Toyota Sera

Легковое авто Toyota Sera концерн Toyota Motor Corporation выпускал с 1990 года. За пять лет производства с конвейера сошло 15852 единиц.

Volvo C70 Volvo C70

Volvo C70 – четырехместный автомобиль, который относится к классу С, был произведен шведским автомобильным концерном в двух модификациях – купе с твердой крышей и кабриолет. Стоит отметить, что в 1997 году в продажу поступили первые модели данного автомобиля, представленные как купе и кабриолет.

Daihatsu Charade Daihatsu Charade

С 1977 по 2000 год вышел Хэтчбек Daihatsu Charade, который принадлежит к авто гольф-класса. В Чили была популярна версия G10, которая выпускалась с 1977.

Поcледние новости

Новый китайский автомобиль приедет в Россию уже в марте

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Водородные автомобили Hyundai набирают популярность

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Депутаты написали Медведеву о нулевом промилле

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ