Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Volvo S70 : фото #07/19 (699 x 465 px)

Популярные автомобили

Audi Q5 Audi Q5

В 2008 году состоялся дебют 5-ти местного средниразмерного кроссовера Audi Q5. В 2012 году вышел рестайлинговый вариант модели, получившей более выразительный внешний вид.

Opel Campo Opel Campo

Производство коммерческого Opel Campo началось в 1992 году и продолжалось до 2001 года. Эта модель – абсолютный аналог автомобиля Isuzu Campo.

Toyota Auris Toyota Auris

Toyota Auris – хетчбэк с передним приводом и пятидверным кузовом является совершенством класса С компании Toyota. Настоящая утонченность таиться в данной модели – надежность и практичность в использовании имеет высокий уровень безопасности для пассажиров.

Volkswagen Touran Volkswagen Touran

Фольксваген Туран – модель автомобиля, 5-й или 7-местный компактвэн, который создан компанией Фольксваген. Впервые его увидела публика зимой 2003 года в столице Голландии на мотто-шоу.

Freightliner Argosy Freightliner Argosy

В 1998 году компания Freightliner начала выпускать мощные тягачи модели Freightliner Argosy, что в переводе означает «большое торговое судно». Это название полностью оправдано, так как данная модель обладает высокой производительностью, крупными габаритами и весьма надёжной сборкой.

Поcледние новости

Bentley Continental GT3

Bentley Continental GT3 выпустят ограниченным количеством

Kia pro_cee’d GT - все секреты раскрыты

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Обновленный Mulsanne покажут в Женеве

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ