Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Volvo 760 : фото #07/18 (500 x 315 px)

Популярные автомобили

Mazda Laputa Mazda Laputa

Mazda Laputa (Мазда Лапута) - автомобиль, который появился в марте 1999 года и представлял собой японский малолитражный автомобиль. В 2000 году автомобиль был обновлен.

Nissan Pulsar Nissan Pulsar

В 1978 году на японском рынке появилась модель Nissan Pulsar – малолитражный автомобиль, который пережил шесть поколений. Вытянутый кузов и просторный салон характеризуют модели после четвертого поколения.

Subaru BRZ Subaru BRZ

В конце 2011 года японская автомобильная компания Subaru представила автомобилистам всего мира своё новое детище в кузове купе - Subaru BRZ. Спустя несколько месяцев автомобиль появился и на территории Российской Федерации.

ГАЗ Сайбер ГАЗ Сайбер

Модель 2008 года выпуска ГАЗ Сайбер была создана на основе автомобиля Chrysler JR41 и от своей предшественницы Chrysler Sebring отличается более чем 160-ю элементами и деталями. Компания ГАЗ перешла к тесному сотрудничеству с американской компанией Chrysler и теперь на заводах по сборке автомобилей внедрена новая технология сборки, которая заимствована у американских друзей.

Volkswagen Jetta 2015 Volkswagen Jetta 2015

Актуальная на сегодняшний день шестая генерация популярного Фолькцвагеновского седана - Volkswagen Jetta – вышла в свет 4 года назад.

Поcледние новости

Q6 против X6: Audi пообещала кросс-купе

Mercedes S-класса

Новый кабриолет Mercedes S-класса

Volkswagen Beetle

Volkswagen представил кабриолет Volkswagen Beetle

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

Honda HR-V назван самым экологичным внедорожником 2016 года по версии журнала Green Car

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ