Лучшие автомобили, новости и обзоры со всего мира. Будь в курсе!
E-Mail
Пароль

Volvo 760 : фото #02/18 (500 x 375 px)

Популярные автомобили

BMW 5 BMW 5

Автомобили BMW 5-й серии представляют собой серию машин бизнес-класса, которые производит немецкая автомобильная компания БМВ. Впервые данная модель была представлена в 1972 году, а модификация с наличием кузова типа универсал стала доступна, начиная с 1991 года.

Chery IndiS Chery IndiS

В противовес современным тенденциям, автомобиль Chery IndiS, выпущенный в Китае, можно смело назвать самостоятельной разработкой фирмы-производителя, а не еще одним двойником, уже успевшего нашуметь бренда. В России же возможность приобрести такой автомобиль появилась еще в 2011 году.

Daewoo Tico Daewoo Tico

Десятилетняя история выпуска модели Daewoo Tico берет свое начало с 1991-го года. Авто было спроектировано с расчетом на ежедневные городские семейные поездки.

Ford Focus II Sedan Ford Focus II Sedan

Характерными чертами Ford Focus является его надежность, комфортабельность и просторность. Как для первоклассного авто он обладает всеми качествами, которые только есть.

Ford Ikon Ford Ikon

Ford Ikon – пятиместный четырёхдверный седан, выпускавшийся компанией Форд преимущественно на территории Индии. Модельный год – 2000.

Поcледние новости

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

5 самых продаваемых автомобилей 2017 года в России

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Ford выпустил новую версию Focus с названием LPG

Универсал Mazda 6

Универсал Mazda 6

В столице фуры будут разгружать по ночам

© 2012 Все права под надежной защитой.
НАШ БЛОГ